Проблема с несовершеннолетними детьми, курящими и мусорящими в подвале - что делать?

• г. Каменск-Уральский

Несовершеннолетние дети из нашего дома и из других постоянно лазят в подвал курят там и мусорят. С родителями разговаривали не помогает.

Ответы на вопрос (2):

Законом не запрещено. С Чесноков

подвал является общей долевой собственностью, вы можете по решению общего собрания закрыть данное помещение и ограничить туда доступ несовершеннолетних детей или напишите жалобу в управляющую компанию, они обязаны принять меры