Проблемы с электронным билетом - неправильный пол в паспорте может привести к отказу в посадке в Калининграде

• г. Тула

Я в электронном виде купила билет в Калининград, не давно меняла паспорт, и только сейчас увидела что пол указан не верно. Могут ли меня из за этого развернуть в аэропорту?

Ответы на вопрос (4):

Могут. Если заметят. Но по сути паспорт не действителен!

Нельзя сказать утверждённо, однако, могут быть противоречия.

Деньги вряд ли вернут, если с рейса снимут.

Допускается в билете 1 ошибка. Так что на рейс допустят.