Срочник с травмой позвоночника - путаница на ВВК и поиск решения проблемы

• г. Иркутск

Я срочник проходил ввк по травме позвоночника, хирург ВВК поставил "в" кат., а в заключении поставили "б".

Как мне быть если с позвоночником проблемы?

К кому обращаться? Куда жаловаться?

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в суд с иском о признании незаконным заключения военно-врачебной комиссии.

Военную комендатуру, прокуратуру можно подавать жалобы, но в настоящем ими завалены адресаты со всех субъектов.

Пишите жалобу в военную прокуратуру.

Обжалуйте в суд или вышестоящую ввк заключение ввк.