Как защититься от соседа-насильника, который угрожает оружием и хочет забрать мою комнату?

• г. Санкт-Петербург

Хотела бы знать, куда обращаться, т.к милиция не помогает и посылает в суд! сосед по коммуналке (нас 2 человека) издевается, хочет завладеть моей комнатой! Просто выживает! Даже угрожает оружием! Один раз даже ударил меня! Свидетелей нет! что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

обращаться по факту в полицию, нанес телесные повреждение пишите заявление в полиции мою, высказал угрозу убийством или что по калечит также, рассказывайте о случившемся знакомым, друзьям, косвенные будут, но свидетели. Проявятся телесные повреждения вызывайте скорую, чтобы их зафиксировать. К примеру, пришли с работы, где люди видели что у вас не было телесных повреждений, сосоед ударил, вызвали скорую, по телефону рассказали родственникам, знакомым, коллегам по работе, в конце концов телесные повреждения можно сфотографировать, бьет кричите о помощи, чтобы слышали соседи, вызывйте полицию и врачей от соседей, чтобы они видели вас, слышали что случилось от вас.