Почему именно начальники ППС, а не все должностные лица ППС.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (2):

В чем заключается ваш вопрос?

Все аттестованные сотрудники ППС являются должностными лицами. Приказ МВД РФ от 18.01.1993 N 17 "О мерах по совершенствованию организации патрульно-постовой службы милиции" (вместе с "Уставом патрульно-постовой службы милиции общественной безопасности Российской Федерации")