Должник его даже в глаза не вадел, он должен был с ним ознакомиться?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Уточните, о каком документе идет речь?

С чем ознакомиться? Опишите ситуацию.

Судя по всему угол вынесен судебный приказ и вы узнали когда с карты списали деньги либо пришло Постановление от судебных приставов на госуслуги. Если это так, то вам необходимо восстановить срок и отменить судебный акт. Юристы на сайте помогут вам вставление документов.