Они также нигде не прописаны и без гражданства.

• г. Калининград

Я подаю документы на гражданство, для этого мне нужно зарегистрироваться в Калининграде, могу ли я прописаться при наличии двух детей: 14 лет и 4 года. Они также нигде не прописаны и без гражданства. Возникнут ли у меня проблемы с пропиской?

Ответы на вопрос (2):

Полина, вопрос тут в том, куда Вы собственно собираетесь прописываться?