«Соседи курят в туалете, что делать?» - как избавиться от запаха и дыма в квартире.

• г. Санкт-Петербург

Соседи курят в туалете, весь дым и запах у меня в квартире. Уже всё пропахло табачным дымом, словно курят у нас.

Есть подозрения на установленную у соседей принудительную вытяжку.

Что я могу сделать, чтобы дышать чистым воздухом в своей квартире?

Ответы на вопрос (2):

Для начала поговорите с соседями, если не отреагируют, то обращайтесь к участковому.

Соседи имеют право курить в своей квартире. Ставьте сами принудительную вытяжку, обратитесь в УК, чтобы проверили работу вентиляции.