У соседей сильный табачный дым, который проникает в мою комнату из-за плохих потолков. Как справиться с этой проблемой, учитывая мою астму?

• г. Санкт-Петербург

Соседи курят у себя в квартире-этажом ниже-а дым идет каким то образом (потолки плохие,) ко мне в комнату. Я астматик-не переношу эти запахи. Что делать...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если они курят в своей квартире, то Вы с этим ничего поделать не сможете, т.к. данная квартира не является местом общего пользования.