Где обратиться за подтверждением обучения в автошколе Крым, которая уже закрылась, чтобы сдать экзамены в МРЭО Петербурга сейчас?

• г. Санкт-Петербург

Хочу сдать экзамены в санкт Петербурге сейчас. Но чтоб сдать нужно в МРЭО Питера предоставить подтверждение что я учился в Крыму. Куда обращаться если мою автошколу "Крым" Уже закрыли аж 2021 г, тогда как я получил сертификат обучения в 2018 г. ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По окончании учебы в автошколе вам должны выдать Свидетельство об окончании курсов вождения.

Если автошкола не работает или была лишена лицензии, то можно обратиться в ГИБДД или отделение Рособрнадзора. Если в федеральном реестре документов об образовании отсутствуют сведения о выданном документе, то придется учиться заново.