Куда отправить уведомление о заключении трудового договора с иностранным гражданином?

• г. Москва

Заключил трудовой договор с гражданином Киргизии.

Сам являюсь Индивидуальным предпринимателем.

Вопрос следующий:

Я зарегистрирован в Московской области, но место нахождения склада и получается место ведения трудовой деятельности г. Москва.

Я отправил уведомление о заключении трудового договора с иностранным гражданином в г. Москва через Госуслуги. Мне пришел отказ: НАПРАВЛЯЙТЕ УВЕДОМЛЕНИЕ В СООТВЕТСТВУЮЩЕЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ - Г. КОРОЛЕВ МОСК. ОБЛ.

После чего я отправил новое уведомление уже туда, на что мне также пришёл отказ: Уважаемый заявитель! Уведомление о заключении трудового договора подается по месту фактической трудовой деятельности, Вам необходимо его направить в г. Москву.

Куда я должен по законодательству отправить заявление: по месту регистрации ИП или по месту осуществления трудовой деятельности?

Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

По месту регистрации ИП вообще-то подается уведомление.

Но в тоже время по патенту в Москве нельзя работать, только в области. Вот такие пироги.