Работник в затруднительной ситуации - работодатель угрожает прокуратурой за качество выполненной работы без трудового договора

• г. Москва

Работодателя не устраивает качество проделанной мной работы за 2 месяца, хотя оплатил он вообще только полтора. Угрожает написать заявление в прокуратуру за якобы «мошенничество». Хотя работа была выполнена, не устраивает именно качество или объём, и то это очень субъективно. При этом трудового договора не было и вообще никаких договоров не было. Мне есть чего бояться в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Если он с Вами никакой договор не заключал, то вряд ли куда-то обратится.