Работа в ЧОП без официального оформления - почему сотруднику всё равно потребовали документы для ПФР?

• г. Нижний Новгород

Устроился в ЧОП не официально, что бы не сниматься в ПФР по уходу за пожилыми родителями, но копии паспорта, ИНН и ПФР сняли, зачем?

Ответы на вопрос (1):

Должны же на предприятии знать основные сведения о человеке, который у них работает. Кроме того, Вы можете спросить об этом на предприятии.