Как прекратить регистрацию автомобиля на себя в случае наличия ареста из-за действий нового собственника?

• г. Нижневартовск

В 2018 году продал автомобиль. Через месяц обратился в ГИБДД с заявлением о прекращении регистрации в связи с продажей автомобиля. Отказали. Выяснилось, что на авто есть арест из-за уничтожения номера ДВС новым собственником уже после продажи ТС. Как прекратить регистрацию автомобиля на себя?

Ответы на вопрос (1):

Написать заявление об утилизации автомобиля!