Как восстановить удостоверение личности Казахстана, находясь в России - возможно ли приехать в Казахстан?

• г. Ставрополь

Продолжая мою тему: я могу приехать в Казахстан чтобы восстановить удостоверение личности Казахстана. Это возможно? При условии что я остаюсь зарегестрированным по месту жительства в России.

Ответы на вопрос (1):

В случае утраты:

Письменное заявление о восстановлении удостоверения личности с указанием обстоятельств утраты

Квитанция об оплате госпошлины (стоимость – 0,2 МРП) либо документ, подтверждающий освобождение от оплаты госпошлины

Паспорт гражданина Республики Казахстан (при наличии).