Соседи и полиция против музыки - как защитить свои права и избежать штрафа.

• г. Владимир

История такая.

Хочу послушать музыку, но соседям она не нравиться. Написали на меня заявление в полицию пришёл участковый сделал предупреждение. Сегодня с утра стук в дверь на пороге администрация.

Хотят выписать штраф.

Какие мои права и как мне избавиться от этой проблемы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Опровергайте утверждения соседей, что вы громко слушадт музыку в ночное время.