У меня есть вид на жительство я могу взять займ.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да, можете.

Добрый день

Закон никак это не запрещает. Решение о предоставлении займа или кредита принимает кредитная организация или МФО. При принятии решения учитывается ваш доход, кредитная нагрузка (если есть) ,регистрация, работа и т.д.

Большинство банков и МФО при хорошей кредитной истории дадут Вам займ в данном случае.