Как исправить ошибку в указании города в паспорте гражданина Украины и России?

• г. Краснодар

В пвспорте гр.украини обнаружена ошиюка. В прописке не указан город. Указана-область. Район и улица иномер дома. Паспорт полудень в 2000 г. я получил российское гражданство. Ив паспорте гр.РФ долають єту же ошибку ссилаясь на перевод с українського паспор

Та.что. делать?

Ответы на вопрос (1):

Остается только обратиться в суд для установления юридического факта.