Конфликт соседей из-за громкой музыки в коммунальной квартире во время Нового года.

• г. Нижний Новгород

Мой супруг включил музыку, соседка по коммунальной квартире в возрасте, ей становится плохо от громного шума или музыки. Сейчас новогодние праздники, мы должны сидеть как мышки?

Ответы на вопрос (1):

Во многих субъектах РФ установлены исключения по шуму в новогодние праздники. Пригласите соседа на праздник.