1) Можно ли уволиться из народной милиции ЛНР при наличии многодетной семьи и несовершеннолетнего ребенка?\n2) Продление контракта автоматически - опасности и возможные последствия.

• г. Донецк

1)Здравствуйте, подскажите можно ли уволиться из народной милиции ЛНР в связи с тем, что являюсь отцом многодетной семьи и имею несовершеннолетнего ребёнка? По какой статье действующего закона?

2) Год назад закончился контракт, следующий не подписывал, продлили автоматом.

Ответы на вопрос (5):

Многодетная - это сколько детей. Если трое несовершеннолетних, то скорее всего уволиться можно.

Вы не указали количество несовершеннолетних детей.

Дети должны быть усыновлены (удочерены) Вами или быть у Вас под опекой.

У меня 1 ребёнок, а моя законная жена (многодетная) имеет 3 несовершеннолетних деток.

Вы - не многодетный отец. Дети должны быть либо все ваши, либо усыновленные вами.