Как продать машину в ЛНР по украинской доверенности, если она зарегистрирована в Луганске с 2008 года, перерегистрирована в ЛНР в 2019 году и находится на территории ЛНР?

• г. Ростов-на-Дону

Как продать машину в лнр по украинской доверенности, если машина зарегистрирована в луганске с 2008, перерегистирована в лнр в 2019 и находится в лнр

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По украинской доверенности не получится, она не имеет юридической силы.