Удаляется ли инфонрмация о лишении прав из гибдд? А если конкретней обнаружится ли эта информация при устройстве в полицию?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Не далчньмя информация из базы ГИБДД.

Информация из базы данных не удаляется, однако, человек, считается привлечённым к административной ответственности в течение года с момента исполнения административного наказания.

При устройстве на работу, данная информация будет доступна работникам кадрового подразделения.