Что надо сделать, чтобы уменьшить налог, ведь пенсионеры освобождены от налога на собственность.

• г. Челябинск

В браке состою более 30-и лет. В 1996 г. приобрели квартиру. Документ о собственности оформили на меня. Я плачу налог на недвижимость. Жена недавно вышла на пенсию. Что надо сделать, чтобы уменьшить налог, ведь пенсионеры освобождены от налога на собственность. А квартира наша совместная собственность. ?

Владимир.

Г.Челябинск.

Ответы на вопрос (1):

Владимир! Оформите квартиру в общую собственность.