Бывший сожитель подарил машину, теперь просит её обратно. Машина оформлена на меня. Могу ли не возвращать машину?

• г. Киров

Бывший сожитель подарил машину, теперь просит её обратно. Машина оформлена на меня. Могу ли не возвращать машину?

Ответы на вопрос (5):

Можете не возвращать - принявший дар ничем не обязан дарителю, по правилам дарения.

Вы можете ло последнего спорить.

Вы вправе не возвращать подарок.

Можете, это же Ваше имущество.

Конечно, можете))) Это ведь Ваше движимое имущество.