Пропавшие номера на раме автомобиля - что делать?

• г. Кушва

Купил авто в другом регионе КИА Соренто 06 г г в. при постановке на учёт не обнаружили номера на раме, они в таком месте что их за год может сточить песком и грязью (за правым задним колесом) по ПТС она из кореи и была у одного хозяина, и в том регионе её без проблем поставили на учёт (хозяин дедушка божий одуванчик) мне разобрали всё в сервисе но номера так и не нашли, как быть? Машину обратно возвращать не хочу, состояние нового авто, не езжена.

Ответы на вопрос (1):

Если поставить на учет авто не представляется возможным, то его вам необходимо будет вернуть прежнему владельцу, расторгнуть договор купли-продажи с "дедушкой одуванчиком"!