Как стать санитаркой в вооружённых силах без медицинского или военного образования?

• г. Красноярск

Можно ли мне попытаться попасть в наши вооружённые силы санитаркой, не имея при этом не военного, не медицинского образования? Имеется только средне-профессиональное авиационного коттеджа?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вы это серьезно? Хотя бы первичные навыки транспортировки раненых, перевязки, ухода надо знать и ими владеть.

Шансов очень мало, только волонтёром.