От какой суммы начинают искать мошенника в интернете?

• г. Улан-Удэ

От какой суммы мошенника в интернете будут реально искать? Я знаю что должны искать от любой суммы, пожалуйста ответьте от какой суммы реально будут искать мошенника.

Ответы на вопрос (3):

Обязаны по любой сумме искать.

Скорее не от суммы зависит, а от личных качеств сотрудника полиции. Если состав преступления есть, а Вам откажут в возбуждении уголовного дела - направьте жалобу в прокуратуру.