Если мне больничный закрыли 25.12.2022. Когда я получу выплаты от фсс.

• г. Волгоград

Если мне больничный закрыли 25.12.2022. Когда я получу выплаты от фсс.

Ответы на вопрос (4):

Скорее всего уже 9 января.

После праздников получите все выплаты.

Сегодня 10 я тоже до сих пор не получила.

Здравствуйте! Как правило пособие начисляется не позднее 10 календарных дней со дня получения от работника больничного листа. Работодатель выдает деньги в ближайший после расчета день, установленный для выплаты зарплаты. Соцстрах выплачивает средства в течение 10 календарных дней со дня получения от работодателя документов (сведений) либо реестра сведений.