Ответ на вопрос Кто выплачивает и в течение какого срока больничный, ФСС или предприятие?

• г. Ялта

Муж получил травму на производстве, на своем рабочем месте во время дежурства от неизвестных, завели уголовное дело. Мы обратились в больницу, самостоятельно. Есть больничный с причиной 04, 23 дня. Кто выплачивает и в течении какого срока больничный, ФСС или предприятие?

Ответы на вопрос (1):

Оплачивает ФСС---100%.