Может ли мать-собственница квартиры выписать совершеннолетнего сына, если он прописан в этой квартире?

• г. Воронеж

Может ли мать-собственница квартиры выписать совершеннолетнего сына, если он прописан в этой квартире?

Ответы на вопрос (2):

Может выписать через суд если сын не собственник.

Может выписать, для этого ей нужно составить исковое заявление и подать его в суд о признании утратившем права пользования и снятие с регистрационного учёта.