Может ли мать выселить совершеннолетнего сына из своей собственной квартиры?

• г. Калининград

Может ли мать выписать совершеннолетнего сына из ее квартиры. Квартира приобреталась в собственность в 2002 году. В квартире проживает сын, жена и ребенок 7 лет.?

Ответы на вопрос (1):

Может попробовать на основании ст.30 Жилищного кодекса РФ. Однако будет проблематично признать бывшими членами семьи тех, кто был вселен ей как члены семьи (ст.31 Жилищного кодекса РФ).