В данный момент он находится в сизо по статья 228 часть 1.Скажите пожалуйста будет ли как то влиять на данный срок админ.

• г. Кинешма

Мой муж отбывал наказание по статья 162 часть 1.на срок 2.5 г. (надзор 6 лет). в данный момент он находится в сизо по статья 228 часть 1.Скажите пожалуйста будет ли как то влиять на данный срок админ. Надзор?

Ответы на вопрос (1):

административный надзор - мера государства по профилактике рецидивной преступности. Если уголовное дело уйдет в суд, то наказание судья будет назначать с учетом правил рецидива и проч. Адм.ю надзор на назначение наказания не влияет