Отказ страховки после травмы на производстве - два года работы в условиях притеснений на работе

• г. Воронеж

Получил травму на производстве есть акт я застрахован на работе, но страховку не получил, работаю после травмы 2 года но как начал спрашивать о получении положенной выплаты начались притеснения на работе проверки выговор в конце года объявили, и если срок давности по страховой выплате, работаю начальником караула в мчс вольнонаёмным.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Срок давности 3 года.

Жалобу в прокуратуру района и в ФСС.