От работы c начислением денег бывшей жене на её карточку сбербанка?

• г. Москва

С женой развёлся недавно, с ней осталась дочь 3 года, живём отдельно. На алименты она не подавала. Как посоветуете алименты ей выплачивать?

- От работы через бухгалтерию через почту?

ИЛИ

- От работы c начислением денег бывшей жене на её карточку сбербанка?

Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Почтовыми переводами с наименованием назначения платежа: алименты на содержание...