Нетрезвый водитель, лишенный прав, требуют сдать машину в Туле и переслать ее в Белгородскую область.

• г. Белгород

Товарищ ехал через тулу в нетрезвом состоянии. Лишили прав и требуют переслать в тульскую область. Хотя проживает фактически в белгородской. Требуют сдать в туле, нужно написать письмо что бы после сдачи там переслали на хранение в районный отдел гибдд по фактическому месту регистрации и проживанию.

Ответы на вопрос (1):

Что требуют переслать в Тульскую область и кто?