Кровля течет уже 20 лет - куда отправить жалобу и как заставить сделать ремонт?

• г. Москва

Куда мне отправить жалобу на протекающую в квартире кровлю? Обещают ремонт в течении 20 лет. Но с каждой оттепелью или весной меня просто заливает. Сейчас тоже. Не хватает тазиков. Света нет. Стены мокрые, обои отваливаются. На заявки в ДЭЗ никто не реагирует.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Жалобы - в прокуратуру и в ГЖИ. Иск о возмещении ущерба и компенсации морального вреда - в суд.