Не выполнен текущий ремонт кровли над квартирой, кому обратиться в данной ситуации?

• г. Ярославль

В 2013 году суд обязал Управляющую организацию произвести текущий ремонт кровли над квартирой в течение месяца. Исполнительный лист был сдан судебным приставам. Этой зимой (2015 г.) кровля опять течет. Я так понимаю, что ремонт сделан не был. Куда мне теперь обращаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь с жалобой к приставам на неисполнение решение суда и в жилищную инспекцию на неисполнение УК своих обязанностей по ремонту общего имущества