Одобрено пособие на Госуслугах с датой начала и окончания - даты изменились. Когда и сколько будет выплачено?

• г. Астрахань

Одобрили пособие на Госуслугах 20.12.22

При запросе выписки сколько и на сколько назначения был документ с датой начала и окончания, сначала дата была на весь период беременности (с момента поставки на учёт с 4.11.22 по 30.06.23), а на следующий день уже сократили меньше чем на месяц (с 4.11.22 по 1.12.22). Вот не пойму почему так? И уже январь когда придут пособия? И за сколько месяцев?

Ответы на вопрос (1):

Прийдут после праздников.