Вопросы о разрыве между полюсами КАСКО и изменении стоимости полюса при разнице в датах?

• г. Москва

Можно ли делать разрыв между двумя полюсами КАСКО. Старый заканчивается 15.12.2015. Я физически не успеваю застраховать до этого времени. Сколько времени у меня есть для покупки нового полюса. И изменится ли стоимость полюса если будет разрыв между датами окончания первого полюса и датой начала второго полюса.

Ответы на вопрос (2):

Новый полис можно оформить в любое время, однако скидку уже не дадут.

Добрый день КАСКО это добровольное страхование ответственности, поэтому обязательных сроков для перерегистрации нет, в каждой компании свои правила, выбирайте ту , что Вам больше подходит.

С уважением Дмитрий Юрьевич