Могу ли я поступить в колледж полиции если буду сдавать биологию и общество.

• г. Брянск

Могу ли я поступить в колледж полиции если буду сдавать биологию и общество.

Ответы на вопрос (1):

Вступительные экзамены в колледже свои будут, и не важно, что будете сдавать в школе.

Для поступления в колледж надо иметь аттестат после 9 класса или аттестат о полном среднем образовании.