Дискуссия - Право учителя запрещать использование планшетов вместо бумажных учебников из-за веса последних

• г. Москва

Имеет ли право учитель запретить использовать планшет вместо бумажных учебников? Причина перехода на планшет - вес учебников, слишком большой для ребенка.

Ответы на вопрос (2):

Попробуйте решить этот вопрос с завучем или директором школы.

да учетель имеет право так сделать. если не согласны обращайтесь в администрацию школы.