Как вернуть деньги за аренду дома без электричества на праздник?

• г. Москва

Сняли на праздник дом на двое суток. На второй день отключили электричество (нет света, воды, отопления). Нет электричества больше 6-и часов. Нет во всем СНТ. Вернут ли нам деньги? Как разрешить данный вопрос по закону.

Ответы на вопрос (1):

Мария, если вы заключали договор краткосрочной аренды дома, то можно что то предпринимать. Если договора не было, то только устные просьбы о возврате денег.