Как доказать помощь родителю в суде - сертификаты и оплата услуг - достаточны ли они?

• г. Печора

Как в суде человеку можно доказать, что он помогает родителю? Будет ли считаться помощью к примеру, сертификат на медицинские услуги и оплата услуг за электроэнергию?

Ответы на вопрос (1):

Второе - точно будет, платеж обязательный. Первое не обязательно будет, услуги могут быть ненужные человеку.