Экспертиза участка - как уменьшение площади влияет на судебное решение?

• г. Москва

В ходе суд. разбирательства была проведена экспертиза участка, на основании этой экспертизы суд вынес решение, спустя некоторое время обнаружилось, что эксперт умышленно уменьшил площадь участка оппонента для того чтобы доказать что участок двухконтурный и что второй контур участка находиться на моем приусадебном участке, Это выяснилось после того, когда был отмежеван смежныйучасток и на кадастровой карте росреетра появился контур смежного участка,

Сейчас готовится жалоба уже верховный суд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете подать жалобу по вновь открывшимся обстоятельствам, или обжаловать решение суда по существу (если сроки есть)