Как оплатить госпошлины при повторной подаче заявления на получение загранпаспорта?

• г. Ставрополь

Подавала заявление на загран. Паспорт, не явилась, гос.пошлину не оплачивала. Спустя 6 месяцев подала повторное заявление на получение загран. Паспорта. На гос. услугах почему-то висит оплата 2-х пошлин: за первое заявление и за второе. Нужно ли оплачивать все?

Ответы на вопрос (1):

Нет все не надо только одну.