Разве в соответствие со статьей ТК РФ 84.1 он не обязан меня рассчитать в день увольнения?

• г. Обнинск

Я написала заявление по собственному желанию, после заявления работадаттель заблокировал мою заработную плату, ссылаясь на то,что я материально ответственное лицо и зарплата будет выпалена после проведения инвентаризации. Разве в соответствие со статьей ТК РФ 84.1 он не обязан меня рассчитать в день увольнения?

Ответы на вопрос (3):

Нет у него такого права.

Две недели предупреждения как раз для того и даются Р-телю, чтобы он организовал прием-передачу МЦ.

Обращайтесь в суд с иском.

Удачи.

Обязан выдать, действия работодателя незаконны.