Как действовать, если не можете оплатить займ - опыт с милицией и коллекторами

• г. Казань

Брали займ платили проценты один месяц просрочили приезжали милиция сказали что долг отдали колекторам написали почснителтную что пока не можем оплатит как дальше действовать не кто не звонил.

Ответы на вопрос (1):

Шлите мфо в суд решать спор, полиция вынесет постановление об отказе в ВУД, так как нет состава преступления.