«Как решить проблемы с займами - опыт клиента и советы эксперта»

• г. Якутск

Здравствуйтп, брала займ в прошлом году, сперва один, а потом закрывала и ещё несколько брала, чтобы закрывать, а сейчас накопилось практически 150000-200000 р с процентами, МФО обращались в полицию, в полиции отменили вроде бы дело, т.к. нет работы, ещё и ребенок маленький, теперь грозят что пойдут в суд, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Полиция такими делами не занимается. Могут пойти по суду, будете платить процент с дохода (если он будет).

Как вариант - банкротство.

А если доход-это только пособия для ребенка и все, я сама безработная пока что.