Как развестись с мужем, имея ребенка и квартиру в ипотеке с брачным договором - шаг за шагом

• г. Белгород

Хочу развестись с мужем. У нас есть ребëнок и квартира в ипотеке с брачным договором о долевой собственности. Какие действия пошагово нужно предпринять?

Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Исковое о разводе, взыскании алиментов. О разделе имущества.

Подать исковое заявление мир судье о расторжении брака и всё. Суд расторгнет брак.

Вот всё.