Как самому сделать запрос в Казахстан - советы и рекомендации

• г. Ижевск

Здрвствуйте. Но ведь можно ещё и самому сделать запрос в Казахстан, и говорят намного быстрее получится. Только как не знаю по деталям кому звонить куда звонить и т.д. Чем нибудь поможете, в этом вопросе?

Ответы на вопрос (3):

Да, можно и самому запросы отправлять. Звонить - бессмысленно, т.к. эта информация не будет закреплена. Кому направлять - зависит от Вашей конкретной ситуации. Можете заказать услугу сопровождения выбранному юристу в личной переписке.

Уточните свою проблему.

Смотря куда записи вы не указали.